Site icon Ремонт АКПП Наро-Фоминский

Ремонт ЭБУ АКПП

Ремонт ЭБУ АКПП - АКПП Лидер - REMONT-AKPP777.RU

Последнее обновление: 14 октября 2020 в 11:35.

Ремонт ЭБУ АКПП производится у нас, как и любые работы, профессионально, качественно, быстро и недорого.

Основная специализация нашего автомобильного технического сервисного центра Ремонт АКПП Наро-Фоминский работающего с 2007 года – это ремонт АКПП.

Однако, благодаря нашему опыту работы и квалификации наших специалистов, мы профессионально диагностируем, ремонтируем и обслуживаем любые системы на любых марках автомобилей.

Цены на ремонт ЭБУ АКПП

Услуги
Стоимость работ
Ремонт ЭБУ АКПП.
от 10 000 рублей
Снятие ЭБУ АКПП
от 4 500 рублей
Установка ЭБУ АКПП
от 4 500 рублей
Адаптация ЭБУ АКПП
от 6 000 рублей

Важно! Цена зависит от марки и модели автомобиля, предоставленных скидок и действующих акций. Окончательная стоимость: по телефону или у нас в АТСЦ АКПП Наро-Фоминский АКПП Наро-Фоминский.

Хотите сэкономить по максимуму, тогда изучите на страницу «Дни скидок и акций»

Ремонт ЭБУ АКПП (Электронный блок управления)

 Моменты, сигнализирующие о неисправности:

Распространенные неисправности:

Ремонт ЭБУ АКПП – виды неисправностей

Специалисты делят неисправности платы АКПП на две группы: программные и аппаратные. При неисправностях программных, чаще всего требуется перепрошивка управляющего блока.

При неисправностях аппаратных проводятся работы по восстановлению платы АКПП, в первую очередь производится чистка контактов и управляющего блока.

Для ремонта, электронная плата АКПП снимается с коробки / гидроблока. Стоимость ремонта, в первую очередь зависит от вида работ, которые необходимо будет произвести.

Так как электронные платы АКПП размещаются на коробке / гидроблоке, наиболее часто они выходят из строя из-за перегрева, который происходит из-за «неправильного» вождения.

Достаточно часто выходят из строя датчики. В этом случае наиболее распространен автоматический переход АКПП в аварийный режим.

Стоит ли ремонтировать электронную плату или выгоднее установить новую, обычно определяет специалист после снятия и осмотра платы АКПП вышедшей из строя. Установка новой платы производится достаточно быстро.

Диагностика

Стоимость ремонта платы АКПП специалист может назвать только после проведения диагностики, для которой используется специальное оборудование (диагностический прибор).

Диагностика заключается в проведение внешнего осмотра, анализе состояния масла в коробке передач и компьютерном сканировании платы.

При сканировании происходит считывание и расшифровка кодов неисправностей. Собственно, для того чтобы электронная плата АКПП работала без проблем, обычно достаточно соблюдать три правила.

Придерживаться правильной манеры езды. Обязательно проходить, не пропускать, регламентные работы ТО в соответствии с рекомендациями автопроизводителя.

Расходные материалы, технические жидкости и детали использовать только одобренные автопроизводителем.

При любых появляющихся непонятных моментах в работе АКПП сразу пригонять автомобиль на диагностику, например, к нам в автомобильный технический сервисный центр АКПП Наро-Фоминский.

Будете соблюдать данные правила, однозначно, сэкономите и время, и серьезные средства, избегая как можно дольше проведение капитального ремонта.

Наш автомобильный технический сервисный центр АКПП Наро-Фоминский оборудован современным профессиональным оборудованием.

У всех специалистов высокая квалификация. Оценка состояния любых агрегатов у нас всегда точная и быстрая. Консультации по телефону и в нашем АТСЦ – бесплатны, как и предоставление эвакуатора, в случае, если вы примите решение ремонтировать агрегат у нас. Наши цены.

Записаться на бесплатную диагностику

Что для вас важнее при ремонте ЭБУ АКПП

Просмотреть результаты

 Загрузка ...

Страница оптимизирована в экспресс вебстудии KONTENT24.RU

0
Exit mobile version