Site icon Ремонт АКПП Наро-Фоминский

Ремонт DSG

Ремонт DSG- Разборка - REMONT-AKPP777.RU

Последнее обновление: 14 октября 2020 в 11:35.

Ремонт DSG наши специалисты всегда выполняют профессионально, качественно, быстро, и стоимость такого ремонта всегда ниже рыночной.

Основная специализация нашего автомобильного технического сервисного центра Ремонт АКПП Наро-Фоминский работающего с 2007 года – это ремонт АКПП.

Однако, благодаря нашему опыту работы и квалификации наших специалистов, мы профессионально диагностируем, ремонтируем и обслуживаем любые системы на любых марках автомобилей.

Цены на ремонт DSG

Услуги
Стоимость работ
Диагностика DSG
от 1 000 рублей
Ремонт DSG капитальный
от 23 000 рублей
Замена под ключ сцепления DSG7
от 23 000 рублей
Замена под ключ сцепления DSG6
от 33 000 рублей
Замена под ключ сцепления S-Tronic
от 33 000 рублей
Демонтаж DSG
от 1 800 рублей
Монтаж DSG
от 1 800 рублей
Замена DSG в сборе
от 6 000 рублей
Замена двухмассового маховика
от 1 000 рублей
Ремонт двухмассового маховика
от 8 000 рублей
Замена мехатронного блока
от 7 000 рублей
Ремонт мехатроника
от 7 000 рублей
Адаптация DSG
от 1 500 рублей
Замена масла в мехатронике
от 6 000 рублей

Важно! Цена зависит от марки и модели автомобиля, предоставленных скидок и действующих акций. Окончательная стоимость: по телефону или у нас в АТСЦ АКПП Наро-Фоминский АКПП Наро-Фоминский.

Хотите сэкономить по максимуму, тогда изучите на страницу «Дни скидок и акций»

Ремонт DSG – неисправности и особенности

О неисправностях в коробке DSG сигнализируют

Ремонт DSG при своевременной диагностике

Диагностика коробки DSG при первых признаках неисправностей, безусловно, в большинстве случаев помогает избежать дорогостоящего серьезного ремонта. Мы в автомобильном техническом сервисном центре АКПП Наро-Фоминский работаем в интересах клиента.

Консультации, диагностика и при необходимости ремонт проводятся в удобное для клиента время. В случае ремонта коробки DSG, компьютерная диагностика проводится бесплатно. Количество этапов диагностики зависит от момента точного определения неисправностей в коробки DSG.

Диагностика DSG – распространенные исследования

Ремонт DSG – преимущества АТСЦ АКПП Наро-Фоминский

Виды коробок DSG

Коробка DSG относится к нестандартным видам автоматических коробок переключения передач. На данный момент коробки DSG считаются самими совершенными, «продвинутыми» АКПП.

Большинство экспертов сходятся во мнение, что уже в ближайшие пару лет, коробки DSG будут устанавливаться, минимум, на 25% производимых авто.

В основе коробок DSG заложена технология «двойное сцепление». Динамика разгона у данных коробок значительно больше, чем у стандартных АКПП. В настоящий момент коробки DSG устанавливаются автопроизводителями: Ауди, Сеат, Шкода и Фольксваген.

Что касается технического исполнения, существует два варианта коробок DSG: шестиступенчатая и семиступенчатая. Оба варианта отличаются длительным ресурсом в плане эксплуатации.

Вариант коробки в шесть ступеней специалистами называется «мокрым сцеплением». Здесь механизмы и детали работают полностью в масляной среде, которая одновременно и смазывает их и охлаждает. Устанавливаются шестиступенчатые коробки DSG в основном на мощные автомобили.

Вариант коробки в семь ступеней называется специалистами «сухим сцеплением». Здесь масла значительно меньше чем в предыдущем варианте. У данных коробок DSG пониженный расход топлива. Однако и ресурс работы тоже меньше. Устанавливаются они на машины класса B, C и D.

Наш автомобильный технический сервисный центр АКПП Наро-Фоминский оборудован современным профессиональным оборудованием.

У всех специалистов высокая квалификация. Оценка состояния любых агрегатов у нас всегда точная и быстрая. Консультации по телефону и в нашем АТСЦ – бесплатны, как и предоставление эвакуатора, в случае, если вы примите решение ремонтировать агрегат у нас. Наши цены.

Записаться на бесплатную диагностику

Что для вас наиболее важно при ремонте DSG?

Просмотреть результаты

 Загрузка ...

Страница «Ремонт DSG» оптимизирована в экспресс вебстудии KONTENT24.RU

0
Exit mobile version