Site icon Ремонт АКПП Наро-Фоминский

Ремонт VAG DSG

Ремонт VAG DSG - Снятие - REMONT-AKPP777.RU

Последнее обновление: 14 октября 2020 в 11:35.

Ремонт VAG DSG наши специалисты всегда выполняют профессионально, качественно, быстро, и стоимость такого ремонта всегда ниже рыночной.

Основная специализация нашего автомобильного технического сервисного центра Ремонт АКПП Наро-Фоминский работающего с 2007 года – это ремонт АКПП.

Однако, благодаря нашему опыту работы и квалификации наших специалистов, мы профессионально диагностируем, ремонтируем и обслуживаем любые системы на любых марках автомобилей.

Цены на ремонт VAG DSG

Услуги
Стоимость работ
Диагностика DSG
от 1 000 рублей
Ремонт DSG капитальный
от 23 000 рублей
Замена под ключ сцепления DSG7
от 23 000 рублей
Замена под ключ сцепления DSG6
от 33 000 рублей
Замена под ключ сцепления S-Tronic
от 33 000 рублей
Демонтаж DSG
от 1 800 рублей
Монтаж DSG
от 1 800 рублей
Замена DSG в сборе
от 6 000 рублей
Замена двухмассового маховика
от 1 000 рублей
Ремонт двухмассового маховика
от 8 000 рублей
Замена мехатронного блока
от 7 000 рублей
Ремонт мехатроника
от 7 000 рублей
Адаптация DSG
от 1 500 рублей
Замена масла в мехатронике
от 6 000 рублей

Важно! Цена зависит от марки и модели автомобиля, предоставленных скидок и действующих акций. Окончательная стоимость: по телефону или у нас в АТСЦ АКПП Наро-Фоминский АКПП Наро-Фоминский.

Хотите сэкономить по максимуму, тогда изучите на страницу «Дни скидок и акций»

Ремонт VAG DSG – особенности

Ремонт VAG DSG осуществляется у нас всегда качественно. Стремление предоставить водителям комфорт от поездки, подвигло концерн VAG к разработке принципиально новых типов АКПП – VAG DSG.

Это действительно улучшило плавность при переключении передач, а в отдельных случаях и сократило расход топлива, по сравнению с более старыми моделями автоматов.

Данные виды коробок хороши только для новых автомобилей, имеющих пробеги до 150 тысяч километров. Далее начинаются проблемы.

Специалисты нашего автосервиса АКПП Наро-Фоминский, специализируются на диагностике, замене и ремонте всех видов VAG DSG.

Перед началом любого ремонта наши мастера проводят полную диагностику.

Если машина еще на ходу, то мы проведем:

По результатам диагностики, составляем список деталей требующих замены, а также список необходимых работ, производится примерная калькуляция.

Далее клиент принимает решение о целесообразности ремонта VAG DSG. Возможно, будет принято решение о покупке коробки бывшей в употреблении. Мы не рекомендуем это делать, так как можете взять «кота в мешке».

Это не реклама, но действительно лучше один раз переплатить, зато точно знать, что внутри коробки уже установлены новые запчасти и получить гарантию на работу.

Часто авто владелец приводит аргумент, что и на б/у VAG DSG предоставляется гарантия. Однако, он забывает одну маленькую, но очень существенную и дорогую для кошелька деталь.

Покупка, установка, заливка нового масла, проверка, затем снятие и возврат б/у VAG DSG, уже будет стоить хороших денег, которые, естественно, никто покупателю не вернет, ведь гарантия подразумевает просто возврат купленной коробки.

Ремонт VAG DSG – этапы

Наиболее часто встречающиеся операции при ремонте VAG DSG:

Завод изготовитель установил период тех.обслуживания коробки DSG – через каждые 60.000 километров пробега. Из-за проблем озвученных выше, ремонт и замену VAG DSG приходится осуществлять по мере необходимости.

На все виды работ по диагностике, замене и ремонту VAG DSG предоставляется гарантия. В наличии широкий выбор новых запчастей от ведущих мировых производителей. У нас отличное соотношение цена/качество.

Наш автомобильный технический сервисный центр АКПП Наро-Фоминский оборудован современным профессиональным оборудованием.

У всех специалистов высокая квалификация. Оценка состояния любых агрегатов у нас всегда точная и быстрая. Консультации по телефону и в нашем АТСЦ – бесплатны, как и предоставление эвакуатора, в случае, если вы примите решение ремонтировать агрегат у нас. Наши цены.

Записаться на бесплатную диагностику

Что для вас наиболее важно при ремонте VAG DSG?

Просмотреть результаты

 Загрузка ...

Создано в экспресс вебстудии KONTENT24.RU

0
Exit mobile version