Site icon Ремонт АКПП Наро-Фоминский

Замена МКПП сцепления

Замена МКПП сцепления - Комплект - REMONT-AKPP777.RU

Последнее обновление: 14 октября 2020 в 11:36.

Замена МКПП сцепления производится нашими специалистами всегда профессионально, качественно, быстро, и стоимость данной услуги у нас всегда ниже рыночной.

Основная специализация нашего автомобильного технического сервисного центра АКПП Наро-Фоминский работающего с 2007 года – это ремонт АКПП.

Однако, благодаря нашему опыту работы и квалификации наших специалистов, мы профессионально диагностируем, ремонтируем и обслуживаем любые системы на любых марках автомобилей.

Замена МКПП сцепления

Если у автомобиля большой пробег, за время которого основные детали сцепления не ремонтировалось, в большинстве случаев они меняются все. Связано это с тем, что данные детали изнашиваются практически равномерно. Естественно, состояние износа определяет специалист после проведения осмотра разобранного сцепления. Итак, если сцепление меняется «в сборе» понадобятся:

Признаки, при которых стоит пригнать автомобиль к нам на диагностику

Самые распространенные поломки сцепления МКПП

Стоит сразу отметить, что довольно часто выходят из строя сразу несколько основных деталей. Именно поэтому распространена замена сцепления «в сборе», то есть с использованием комплекта (см. выше).

Замена МКПП сцепления – основные причины, приводящие к выходу из строя

Замена МКПП сцепления – сроки и особенности

В среднем, сцепление меняется комплектом после пробега авто в 100-150 тыс. км и это при правильной эксплуатации. Экстремальная езда сокращает этот срок минимум на половину. Хотя выйти из строя при такой езде, сцепление МКПП может в любой момент.

Начнем с того, что замена рассматриваемого сцепления достаточно сложна и требует использования соответствующего профессионального оборудования, инструментария, высокой квалификации специалиста.

Наш автомобильный технический сервисный центр АКПП Наро-Фоминский оборудован современным профессиональным оборудованием.

У всех специалистов высокая квалификация. Оценка состояния любых агрегатов у нас всегда точная и быстрая. Консультации по телефону и в нашем АТСЦ – бесплатны, как и предоставление эвакуатора, в случае, если вы примите решение ремонтировать агрегат у нас. Наши цены.

Записаться на бесплатную диагностику

Страница оптимизирована в экспресс вебстудии KONTENT24.RU

0
Exit mobile version