Site icon Ремонт АКПП Наро-Фоминский

Ремонт Powershift

Ремонт Powershift - Проверка - REMONT-AKPP777.RU

Последнее обновление: 14 октября 2020 в 11:35.

Ремонт PowerShift наши специалисты всегда выполняют профессионально, качественно, быстро, и стоимость такого ремонта всегда ниже рыночной.

Основная специализация нашего автомобильного технического сервисного центра Ремонт АКПП Наро-Фоминский работающего с 2007 года – это ремонт АКПП.

Однако, благодаря нашему опыту работы и квалификации наших специалистов, мы профессионально диагностируем, ремонтируем и обслуживаем любые системы на любых марках автомобилей.

Цены на ремонт PowerShift

Услуги
Стоимость работ
Ремонт PowerShift капитальный
от 24 000 рублей
Замена комплекта сцепления 6DCT-250 DPS6 сухое
от 8 000 рублей
Замена комплекта сцепления 6DCT-250 DPS6 мокрое
от 10 000 рублей
Установка нового блока TCM 6DCT-250
от 4 000 рублей
Установка нового блока TCM 6DCT-450 MPS6
от 4 000 рублей
Ремонт модуля TCM DPS6
от 7 800 рублей
Ремонт модуля TCM MPS6
от 8 000 рублей
Замена двухмассового маховика
от 12 000 рублей
Восстановление двухмассового маховика
от 35 000 рублей
Замена сальников в Powershift
от 500 рублей
Адаптация PowerShift
от 1 500 рублей
Замена фильтра и масла (входит стоимость масла)
от 10 500 рублей

Важно! Цена зависит от марки и модели автомобиля, предоставленных скидок и действующих акций. Окончательная стоимость: по телефону или у нас в АТСЦ АКПП Наро-Фоминский АКПП Наро-Фоминский.

Хотите сэкономить по максимуму, тогда изучите на страницу «Дни скидок и акций»

Ремонт PowerShift – о роботизированных коробках передач

PowerShift – это коробка передач преселективная роботизированная.

Такие коробки передач используются на автотранспорте Вольво и Форд. Технически PowerShift является – это механическая коробка переключения передач, управляемая не водителем, а сигналами со специального электронного блока управления.

Смена передач производится с задействованием специальных моторов. Плавность переключения обеспечивается за счет использования двух первичных валов. Первый вал отвечает за непарные передачи, второй – за парные.

В большинстве своем ремонт PowerShift связан с главным их недостатком – высокой чувствительности к условиям эксплуатации.

Также данные коробки «не терпят» агрессивной манеры вождения. У PowerShift выпущенных до 2014 года нередок преждевременный износ.

Часто у них бывают сбои в блоках управления и высыхают сальники. Избежать дорогостоящего ремонта PowerShift можно если своевременно предоставлять авто на диагностику, особенно, в случае появления пятен под авто, хруста и гула при переключении передач.

О преселективных коробках передач

Разработкой данных коробок передач инженеры автопроизводителя Порше занялись в 1980-х годах.

Электронная промышленность в те времена, еще отставала запросов инженеров Порше и проект долгое время оставался «сырым».

Чуть позже, в гонку по разработке преселективных коробок включились Getrag и ZF. Первыми запустил Powershift в серию автопроизводитель Volkswagen.

В Powershift вместо гидротрансформатора работает двойной барабан сцепления. Вал преселективной коробки раскручивают фрикционы блокировки, а не как в стандартных АКПП – вентиляторы турбин.

Пара сцеплений блокировки в Powershift подключены параллельно. Они по очереди подключают два вала: нечетных и четных передач.

Запустивший в серию Powershift Volkswagen в 2003 – 2006 годах столкнулся с достаточно большими имиджевыми потерями.

Анализируя это, Порше так и не решились запускать данные коробки передач в серийное производство. На данный момент, основным производителем преселективных коробок является Getrag, создавший совместные предприятия с несколькими производителями. Им выпускается два вида Powershift.

Наш автомобильный технический сервисный центр АКПП Наро-Фоминский оборудован современным профессиональным оборудованием.

У всех специалистов высокая квалификация. Оценка состояния любых агрегатов у нас всегда точная и быстрая. Консультации по телефону и в нашем АТСЦ – бесплатны, как и предоставление эвакуатора, в случае, если вы примите решение ремонтировать агрегат у нас. Наши цены.

Записаться на бесплатную диагностику

Что вам наиболее важно при ремонте Powershift?

Просмотреть результаты

 Загрузка ...

Страница «Ремонт Powershift» оптимизирована в экспресс вебстудии KONTENT24.RU

0
Exit mobile version